Toyota Camry. Самое полное профессиональное руководство по ремонту

Toyota Camry. Самое полное профессиональное руководство по ремонту
Издательство: Ротор, 2010 г.
Редактор-составитель: Монтыцкий Харлампий Елисеевич
Дизайн: Хименко Ипполит Фомич
Оформитель: Лосенков Давыд Тарасович
Количество страниц: 692
Формат: pdf, txt, fb2

Описание "Toyota Camry. Самое полное профессиональное руководство по ремонту"
В настоящем руководстве по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию представлены переднеприводные автомобили Toyota Camry (тип V30), выпускавшиеся концерном Toyota Motor с 2001 по 2005 г. в Японии (Цуцуми), США (Джорджтаун) и других странах, с бензиновыми двигателями объемом 2,0 л (4-цилиндровый, 16-клапанный, 1AZ-FE), 2,4 л (4-цилиндровый, 16-клапанный, 2AZ-FE) и 3,0 л (6-цилиндровый, V-образный, 24-клапанный, 1MZ-FE), комплектуемыми 5-ступенчатой механической либо 4-ступенчатой автоматической коробкой передач.
Руководство содержит подробное описание эксплуатации, технического обслуживания и ремонта автомобиля, а также технические характеристики систем и агрегатов. Подробно рассмотрены методы диагностики неисправностей и способы их устранения. Приведены электросхемы, моменты затяжки резьбовых соединений, коды неисправностей.
Издание предназначено для технически подготовленных автолюбителей и специалистов станций технического обслуживания. Читать книгу Toyota Camry. Самое полное профессиональное руководство по ремонту.

Ссылки на выбор:


  • Toyota Camry. Самое полное профессиональное руководство по ремонту

  • Toyota Camry. Самое полное профессиональное руководство по ремонту